Гонщик Haas британец Оливер Берман поделился своими впечатлениями о соперничестве на трассе с нидерландским пилотом Red Bull Максом Ферстаппеном в рамках основной гонки на Гран-При Мехико.
Напомним, Берман по итогу финишировал 4-м, Ферстаппен занял третье место.
«Если откровенно, то я невероятно нервничал, когда мы шли колесо в колесо с Ферстаппеном. Я долго смотрел на него в зеркало заднего вида. Наверное, это был самый сильный прессинг, который я когда-либо испытывал в гонках», — цитирует Бермана издание F1i.
Оливеру Берману 20 лет. Он занимает тринадцатую позицию в личном зачете чемпионата Формулы 1, имея в своем активе 32 очка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин





