Новость
Бенуа Гру: Нашим лучшим игроком в матче с минским «Динамо» был Зак Фукале
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Трактора» Бенуа Гру прокомментировал победу над минским «Динамо». Он рассказал, кто был лучшим игроком среди его подопечных.
Сегодня, 18 апреля, состоялся четвертый матч серии 1/4 финала плей-офф FONBET КХЛ между минским «Динамо» и «Трактором». Челябинский клуб сумел одержать волевую победу со счетом 3:2 и повезти в серии со счетом 3-1. Итоги сегодняшнего матча подвел наставник «Трактора» Бенуа Гру.
«Самое важное — что мы выиграли этот матч. Вот и все. Если кого‑то выделять сегодня, то я думаю, нашим лучшим игроком был Зак Фукале», — приводит слова Гру «Матч ТВ».
Напомним, в прошедшем сезоне «Трактор» дошел до полуфинала Кубка Гагарина. Там челябинский клуб уступил в серии «Локомотиву».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин





