Новость

«Трактор» в гостях обыграл минское «Динамо» и повел в серии со счетом 3:1

Читать 1 мин
0

«Трактор» в гостях одержал победу над минским «Динамо» в четвертом матче серии четвертьфинала плей-офф КХЛ. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу команды из Челябинска.

В начале первого периода Логан Дэй вывел «Трактор» вперед. В середине периода нападающий «Динамо» Виталий Пинчук сравнял счет, реализовав большинство. В начале второго периода Илья Усов вывел вперед уже команду из Минска. В начале третьего периода счет сравнял форвард «Трактора» Андрей Светлаков, а в середине периода Чарльз Робинсон отправил третью шайбу в ворота «Динамо».

Таким образом, «Трактор» повел в серии со счетом 3:1. Следующий матч состоится в Челябинске 20 апреля.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин