Новость
Бенчич одержала победу в финале турнира в Токио
Читать 1 мин
0
Швейцарская теннисистка, 13-я ракетка мира Белинда Бенчич, стала победительницей турнира в Токио. В финале она обыграла Линду Носкову из Чехии (№17 рейтинга WTA) со счетом 6:2, 6:3.
Финальный матч продолжался 1 час 21 минуту. За это время Бенчич выполнила 6 эйсов, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала 5 из 8 брейк-пойнтов.
Ее соперница отметилась 4 подачами навылет, 6 двойными ошибками и сумела реализовать 1 из 8 брейков.
Турнир в Токио проходил с 20 по 26 октября 2025 года. В прошлом сезоне титул завоевала китаянка Чжэн Циньвэнь, которая в финале обыграла американку Софью Кенин — 7:6 (7:5), 6:3.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 13:07
Читать 1 мин
26 Июн, 12:48
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





