Новость
Белорусский боец ММА Орловский объявил об уходе из UFC
Читать 1 мин
0
Бывший чемпион UFC белорусский боец ММА Андрей Орловский объявил, что покидает организацию. Спортсмен сообщил, что пока не планирует завершать карьеру.
«Мой путь в 24 года в UFC подошел к логическому завершению. Но это — лишь конец одной главы в моей книге, в моей карьере в ММА. А дальше еще все впереди.
Сейчас я отправляюсь в отпуск с семьей, а затем возвращаюсь к вам с новостями! Всем огромное спасибо», — написал Орловский в соцсетях.
45-летний Орловский одержал в ММА 34 победы и потерпел 24 поражения. В UFC он выступает с 2000 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0




