Завершился второй четвертьфинальный поединок плей‑офф чемпионата России между «Уралом» и «Белогорье».
Коллектив из Белгорода смог вырвать победу у команды из Уфы. Для определения победителя потребовались все пять сетов. В итоге «Белогорье» сломило сопротивление «Урала» с результатом 3–2 (23:25, 25:22, 26:28, 25:19, 16:14).
Таким образом, «Белогорье» выиграло два матча подряд и пробилось в полуфинал соревнования, куда уже ранее также смог выйти «Зенит-Казань», обыгравший «Кузбасс» из Кемерово.
Отметим, что в регулярном чемпионате «Белогорье» финишировало на второй строчке в турнирной таблице, а «Урал» стал лишь седьмым. Следующий соперник белгородского коллектива определится позже путем жеребьевки.
СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
3 Мая, 21:46
Читать 1 мин
27 Апр, 21:36
Читать 1 мин
16 Апр, 21:50
Читать 1 мин
6 Мар, 10:04
Читать 1 мин
7 Янв, 00:50
Читать 1 мин
26 Дек 2025
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин
21 Дек 2025
Читать 1 мин
12 Дек 2025
Читать 1 мин





