Baza: футболисты «Ахмата» и «Спартака» едва не подрались в перерыве матча, их успокаивал Даудов

ВГ
Виктор Гуров

Футболисты и тренеры «Спартака» едва не подрались с соперниками из «Ахмата» во время матча 17-го тура РПЛ в Грозном. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

По данным источника, инцидент произошел в перерыве встречи, закончившейся победой «Ахмата» со счетом 2:1. Грозненцы пригрозили москвичам, что разберутся с ними после игры. В итоге в конфликт вмешался председатель Парламента Чечни Магомед Даудов. Он успокаивал участников конфликта.

Когда команды уходили в подтрибунное помещение, возник конфликт между Квинси Промесом и Мирославом Богосавацем. В дальнейшем к нему подключились и другие игроки.

В происходящее пришлось вмешаться охране стадиона. А во время потасовки досталось тренеру «Спартака» Карлосу Морено.

После этого стороны начали договариваться о продолжении выяснения отношений после матча. Но в итоге в подтрибунноме помещение спустился Даудов, который и успокоил футболистов.