Новость

Батыршина позитивно оценила выступление российских спортсменов на ОИ-2024

Читать 1 мин
0

Серебряный призер Олимпийских игр — 1996 Яна Батыршина оценила выступление российских спортсменов в Париже. Они принимали участие в ОИ в нейтральном статусе.

Международный олимпийский комитет допустил на Игры 15 российских спортсменов. Им было запрещено демонстрировать какую-либо национальную символику.

Единственную медаль для России завоевали теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер. Они заняли второе место в парном разряде, проиграв в финале итальянскому дуэту Сара Эррани/Ясмин Паолини.

«Своей позиции я придерживаюсь давно. Надо было ехать. Учитывая, что у нас было всего 15 представителей, одна медаль — тоже хорошо. Есть чем гордиться!» — приводит слова Батыршиной «СЭ».

Церемония закрытия Олимпийских игр состоится завтра, 11 августа.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин