Новость
Батыргазиев признался, что остался недоволен своим боем с Фрометой
Читать 1 мин
0
Альберт Батыргазиев высказался о поединке с Франсисом Фрометой. Россиянин признался, что остался недоволен выступлением.
Российский боксер Альберт Батыргазиев высказался о своем поединке с Франсисом Фрометой. Боец признался, что остался недоволен выступлением.
«Доволен ли выступлением? Нет. Всегда есть к чему расти и к чему стремиться. Надо забывать об этом поединке. Почему недоволен? Я тренируюсь, мы многое отрабатываем, и я вижу, когда в бою это получается или нет», — приводит слова Батыргазиева «Матч ТВ».
Напомним, Батыргазиев и Фромета встретились вчера, 28 июля, на вечере бокса в Ханты-Мансийске. По истечение 10 раундов все судьи единогласно отдали победу Альберту.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0



