Новость

Баскетболисты «Химок» стали победителями турнира памяти Петренко

Читать 1 мин
0

Баскетболисты «Химок» стали победителями турнира памяти экс-капитана клуба Александра Петренко. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.

Турнир проходил в Химках в баскетбольном центре комплекса «Арена Химки». Участниками соревнований кроме хозяев стали «Зенит-2», «Тамбов» и «Университет-Югра».

В стартовом матче «Химки» обыграли «Университет-Югра» со счетом 74:70. А затем подмосковные баскетболисты одержали победу над «Зенитом-2» со счетом 111:52.

В заключительный день соревнований «Химки» уступили «Тамбову» (60:74). Тем не менее, по итогам трех матчей, подмосковный клуб одержал победу на турнире.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин