Новость
Баскетболистки УГМК в четвертый раз подряд стали чемпионками России
Читать 1 мин
0
Определился чемпион России по баскетболу среди женских команд. Это УГМК.
Сегодня, 27 апреля, состоялся четвертый матч финальной серии чемпионата России. Между собой встречались курское «Динамо» и УГМК. Встреча прошла в Курске.
Баскетболистки УГМК одержали победу со счетом 84:81. Они взяли серию со счетом 3-1.
Таким образом, УГМК в четвертый раз подряд стал чемпионом страны. При этом екатеринбургский клуб является рекордсменом по количеству титулов. Команда выигрывала национальное первенство 19 раз в истории. Курское «Динамо» же побеждало в чемпионате России в 2022 году.
Напомним, ранее бронзовые медали завоевала «Надежда». В серии за третье место команда победила «Нику».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





