Новость

«Барыс» на своем льду обыграл «Динамо»

Читать 1 мин
0

«Барыс» впервые в этом сезоне одержал победу в основное время. Команда оказалась сильнее «Динамо».

Сегодня, 15 сентября" состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Барыс» и московское «Динамо». Игра прошла в Астане на льду «Барыс Арены».

Казахстанский клуб одержал победу со счётом 5:2. В составе победителей дубль оформил Майк Веккьоне, также отличились Ансар Шайхмедденов, Вячеслав Колесников и Алихан Омирбеков. Авторами шайб московского клуба стали Максим Комтуа и Никита Гусев.

Отметим, что «Барыс» обыграл «Динамо» во второй раз подряд. До этого команды встречались между собой в декабре прошлого года. Тогда казахстанский клуб выиграл со счётом 2:0.

«Барыс» с шестью очками занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Динамо» с тремя очками идёт десятым на Западе лиги.

В следующем матче «Барыс» в гостях сыграет с «Металлургом». «Динамо» проведёт выездную встречу против «Адмирала».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин