Новость

«Авангард» по буллитам обыграл минское «Динамо»

Читать 1 мин
0

«Авангард» одержал третью победу в КХЛ подряд. Омичи одолели минское «Динамо».

Сегодня, 15 сентября, в Омске на льду «G-Drive Арены» состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Авангард» и минское «Динамо».

Основное время матча завершилось вничью 4:4. В составе омичей отличились Дамир Шарипзянов, Эндрю Потуральски, Наиль Якупов и Игорь Мартынов. У минчан дубль оформил Алекс Лимож, также отличились Сэм Энас и Егор Бориков.

Игра перешла в овертайм. В нём заброшенных шайб не было. Матч дошёл до серии булитов. Там «Авангард» добыл победу – 5:4.

Таким образом, «Авангард» стал шестым клубом в истории КХЛ, одержавшим 700 побед.

В следующем матче «Авангард» примет на своем льду «Салават Юлаев». Минское «Динамо» в гостях сыграет против СКА.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин