«Барселона» победила «Зенит» и повела в серии плей-офф Евролиги

Читать 1 мин
0

В Санкт-Петербурге закончился третий матч серии плей-офф Евролиги. «Зенит» на своем паркете принимал «Барселону».

«Барселона» победила «Зенит» и повела в серии плей-офф Евролиги
«Барселона» победила «Зенит» и повела в серии плей-офф Евролиги

Испанский клуб добился победы со счетом 78:70.

Первая четверть закончилась вничью 16:16. К большому перерыву гостям удалось выйти вперед, опережая «Зенит» на одно очко. В третьей 10-минутке преимущество «Барселоны» увеличилось уже до четырех очков. А в заключительном отрезке «Зенит» так и не смог переломить ход встречи.

Самым результативным игроком матча оказался центровой «Барселоны» Брэндон Дэвис. Он записал в актив 22 очка. В составе «Зенита» 17 очков набрал защитник Билли Бэрон.

«Барселона» теперь ведет в серии со счетом 2-1. Плей-офф проходит до трех побед. Победитель выходит в «Финал четырех». Следующая игра состоится 30 апреля в Санкт-Петербурге.

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин