Баринов прокомментировал победу «Локомотива» над «Химками»

Читать 1 мин
0

Хавбек «Локомотива» Дмитрий Баринов высказался по поводу победы над «Химками» в матче Фонбет Кубка России. Игра состоялась 18 октября в Москве.

«Конечно, каждая победа придает уверенности. Тем более, вторую игру мы играем на ноль. Дай бог так продолжать!» — цитирует Баринова «СЭ».

17 октября «Локомотив» сыграл матч 4-го тура группового этапа Фонбет Кубка России и обыграл на своем поле «Химки» со счетом 1:0. Единственный мяч с пенальти забил полузащитник Антон Миранчук. Это произошло на 54-й минуте.

Этот успех позволил железнодорожникам подняться на первое место в группе.

Заключить пари на ближайшие матчи Фонбет Кубка России можно в БК 1хСтавка.

Динияр Билялетдинов: Лоськов и Пашинин до зимы точно будут работать в «Локомотиве»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин