Баринов обратился к болельщикам «Локомотива» после победы над «Спартаком»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Хавбек «Локомотива» Дмитрий Баринов поблагодарил болельщиков за поддержку в дерби со «Спартаком» в 25-м туре РПЛ. Железнодорожники добились победы со счетом 2:0.

«Есть победа в дерби. Спасибо команде за самоотдачу, а болельщикам — за огненную поддержку. Мы все ближе к цели», — написал Баринов в инстаграме.
После 25 туров «Локомотив» с 46 очками занимает третье место в турнирной таблице. По дополнительным показателям он опережает ЦСКА. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет восемь баллов, от «Спартака» - один.
В 25-м туре «Локомотив» дома обыграл «Спартак» - 2:0. Голы забили Камано и Смолов. 17 апреля «железнодорожники» примут «Ростов».
АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





