Новость

Барабанов: Серию с «Динамо» особо не вспоминали, но на подкорке она сидела

Читать 1 мин
0

Нападающий «Ак Барса» Александр Барабанов прокомментировал победу над московским «Динамо» в товарищеском матче со счетом 3:1.

«Планомерно готовимся к сезону. Здорово, что сегодня победили. Прошлогоднюю серию с «Динамо» особо не вспоминали, но на подкорке она сидела. Этот матч прошел намного лучше, чем с «Нефтехимиком». Чувствовалось, что некоторые наработки уже срабатывают. Но, тем не менее, нам предстоит еще много работы. Кое-что в тренировочном процессе и тактике у нас поменялось. Мы изменили те вещи и нюансы, из которых складывается игра. Мелочей в хоккее и жизни не бывает», — передает слова Барабанова корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин