Новость

«Байер» победил «Кельн» в матче Бундеслиги и вернулся в зону Лиги чемпионов

Читать 1 мин
0

«Байер» прервал серию без побед в Бундеслиге. Леверкузенцы на домашней арене остановили «Кельн».

В Леверкузене завершился матч 14-го тура первенста Бундеслиги, в котором местный «Байер» принимал «Кельн». В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине гости также долгое время сдерживали натиск фаворитов.

Тем не менее, к середине тайма «Аптекари» прибавили и забили дважды в течение шести минут. На 66-й минуте за «Байер» отметился Террье, а на 72-й минуте преимущество хозяев упрочил Андрих.

Таким образом, «Байер» победил со счетом 2:0 и прервал серию из двух поражений в Бундеслиге. После этого успеха команда поднялась на четвертое место в турнирной таблице.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин