Новость

«Бьет так, что мама не горюй»,. Украинец Гвоздик - о силе удара Бетербиева

Читать 1 мин
0

Александр Гвоздик высказался о силе удара Артура Бетербиева. По его словам, россиянин «бьет так, что мама не горюй».

Бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик рассказал о силе удара действующего чемпиона мира по версиям WBO, WBC, IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева. По его словам, тот бьет так, «что мама не горюй».

«Мне кажется, что как панчер, Адонис Стивенсон бьет намного сильнее, чем Бетербиев. Но Бетербиев очень сильный и талантливый парень. У него очень тяжелые удары. Я никогда не говорил, что он не бьет. Он бьет так, что мама не горюй. Но благодаря взрыву у Стивенсона удар тяжелее. Но Артур выбрасывает в пять раз больше ударов, чем Адонис», — рассказал Гвоздик в интервью каналу "Два Боковых" в YouTube.

Напомним, Бетербиев и Гвоздик встретились осенью 2019 года. Тогда россиянин нокаутировал соперника и отобрал у того пояс по версии WBC.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин