Азербайджан направил обращение в МОК из-за некачественных медалей ОИ-2024
Читать 1 мин
1
Пресс-служба Национального олимпийского комитета Азербайджана опубликовала заявление. В нем организация обратилась к Международному олимпийскому комитету (МОК) из-за плохого качества медалей на Олимпийских играх 2024 года в Париже (Франция).
Азербайджанские спортсмены завоевали семь медалей.
«Наши олимпийцы, успешно выступившие на Олимпиаде в Париже, обратились в НОК из-за плохого качества медалей. НОК провел расследование, в результате которого было установлено, что медали пяти спортсменов существенно изменились в качестве.
НОК направил обращение в МОК. После получения ответа от МОК будут приняты дальнейшие меры по возврату медалей и обмену их на новые», — сказано в заявлении.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






Наивные...