Азербайджан направил обращение в МОК из-за некачественных медалей ОИ-2024

Читать 1 мин
1

Пресс-служба Национального олимпийского комитета Азербайджана опубликовала заявление. В нем организация обратилась к Международному олимпийскому комитету (МОК) из-за плохого качества медалей на Олимпийских играх 2024 года в Париже (Франция).

Азербайджанские спортсмены завоевали семь медалей.

«Наши олимпийцы, успешно выступившие на Олимпиаде в Париже, обратились в НОК из-за плохого качества медалей. НОК провел расследование, в результате которого было установлено, что медали пяти спортсменов существенно изменились в качестве.

НОК направил обращение в МОК. После получения ответа от МОК будут приняты дальнейшие меры по возврату медалей и обмену их на новые», — сказано в заявлении.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
ДН
Дмитрий Н
newbie
24 Янв 2025

Наивные...

0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин