Новость

«Автомобилист» обыграл в овертайме СКА и повел в серии плей-офф 3-0

Читать 1 мин
0

В Екатеринбурге завершился третий матч серии второго раунда плей-офф КХЛ. «Автомобилист» принимал СКА.

Поединок закончился победой хозяев со счетом 2:1. Победную шайбу «Автомобилист» забросил уже в овертайме.

В первом периоде командам отличиться не удалось. А на 12-й минуте Анатолий Голышев с передачи Данила Романцева открыл счет. На 11-й минуте третьего периода Арсений Грицюк с передачи Захара Бардакова сравнял счет.

В итоге победителя команды определяли уже в овертайме. Победную шайбу забросил Кертис Валк.

Теперь «Автомобилист» ведет в серии 3-0. Следующую встречу команды проведут 23 марта в Екатеринбурге.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин