Новость
«Автомобилист» обыграл в овертайме СКА и повел в серии плей-офф 3-0
Читать 1 мин
0
В Екатеринбурге завершился третий матч серии второго раунда плей-офф КХЛ. «Автомобилист» принимал СКА.
Поединок закончился победой хозяев со счетом 2:1. Победную шайбу «Автомобилист» забросил уже в овертайме.
В первом периоде командам отличиться не удалось. А на 12-й минуте Анатолий Голышев с передачи Данила Романцева открыл счет. На 11-й минуте третьего периода Арсений Грицюк с передачи Захара Бардакова сравнял счет.
В итоге победителя команды определяли уже в овертайме. Победную шайбу забросил Кертис Валк.
Теперь «Автомобилист» ведет в серии 3-0. Следующую встречу команды проведут 23 марта в Екатеринбурге.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




