Новость
«Автодор» потерпел девятое поражение кряду, уступив МБА-МАИ
Обновлено:
Читать 1 мин
0
«Автодор» снова проиграл в Единой лиге ВТБ. Саратовцы потерпели девятое поражение подряд.
В Москве завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Автодор» принимал МБА-МАИ. В первой четверти гости были лучше и повели со счетом 18:15. К большому перерыву хозяева с минимальным отрывом повели - 43:42.
Во второй половине борьба на паркете вновь была очень плотной, однако хозяева довели дело до победы со счетом 77:73. Лучшим в их составе стал опытный Евгений Воронов, экс-игрок сборной набрал 23 очка. Добавим, что «Автодор» потерпел уже девятое поражение кряду в регулярном чемпионате.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





