Новость

Австрия сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной и вышла на ЧМ-2026

Читать 1 мин
0

Определился еще один участник ЧМ-2026. Им стала сборная Австрии.

Во вторник, 18 ноября, состоялся матч отбора на чемпионат мира 2026 года. Сборная Австрии встречалась со сборной Боснии и Герцеговины. Игра прошла в Вене.

Матч завершился вничью 1:1. На 12-й минуте Харис Табакович вывел гостей вперед. На 78-й минуте Михаэль Грегорич сравнял счет.

Австрия с 19 очками возглавляет группу H. Команда вышла на ЧМ-2026. Босния и Герцеговина с 17 очками стала второй. Команда примет участие в стыковых матчах.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин