Австралия опубликовала список игроков, которые поедут на ЧМ-2022
Читать 1 мин
0
Сборная Австралии опубликовала список игроков, которые попали в заявку на чемпионат мира 2022 года в Катаре. В списке не оказалось нескольких известных игроков.
Наиболее резонансное решение главного тренера команды Грэма Арнольда — не включить в список полузащитника «Вест Бромвича» Тома Рогича. Также стоит отметить непопадание в состав опытного голкипера Митчелла Лангерака.

Сборная Австралии попала в одну группу с Францией, Тунисом и Данией. Первый матч команда Арнольда проведет 22 ноября. В этот день австралийцы встретятся с французами.
Лучшим результатом Австралии на чемпионатах мира является выход в плей-офф. На ЧМ-2018 в России команда не смогла выйти из группы.
Сборная Бразилии назвала заявку на ЧМ-2022 в Катаре
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





