Новость

«Авангард» одолел «Салават Юлаев» в овертайме

Читать 1 мин
0

На «Джи-Драйв Арене» в Омске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Авангард» принимал уфимский «Салават Юлаев». Хозяева льда вырвали победу в дополнительное время со счетом 3:2.

Первый гол в этом противостоянии был забит на 17-й минуте игроком «Авангарда» Александром Черным, которому ассистировали Петр Хохряков и Александр Комаров. Во втором периоде, на шестой минуте, Артем Блажиевский, получив пас от Эндрю Потуральски, сравнял счет. Через три минуты, на девятой минуте второго периода, Дмитрий Рашевский с подачи Николая Прохоркина вывел «Авангард» вперед, сделав счет 2:1. В начале третьего периода, на пятой минуте, Максим Кузнецов вновь сделал счет равным. А победную шайбу в овертайме забросил Константин Окулов, обеспечив победу «ястребам».

Таким образом, «Авангард» одержал четвертую победу подряд. «Салават Юлаев», в свою очередь, потерпел третье поражения кряду.

19 сентября «Салават Юлаев» сразится с «Ак Барсом». 21 сентября «Авангард» также проведет матч с казанским хоккейным клубом.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин