Новость

«Авангард» подпишет экс-нападающего «Спартака» Анселя Галимова

Читать 1 мин
0

«Авангард» достиг договоренности о подписании контракт с экс-нападающим «Спартака» Анселем Галимовым. Об этом сообщает Metaratings.ru.

Контракт будет рассчитан до конца нынешнего сезона.

Галимов в прошлом сезоне провел за «Спартак» 68 матчей с учетом плей-офф, в которых забросил 16 шайб и отдал 12 результативных передач. Также ранее 34-летний нападающий выступал за новокузнецкий «Металлург», московское «Динамо», «Нефтехимик», «Северсталь», «Авангард» и «Сочи».

В нынешнем сезоне «Авангард» в первых четырех турах регулярного чемпионата КХЛ одержал три победы и занимает четвертое место в Восточной конференции.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин