«Авангард» обыграл «Сибирь» и приблизился к выходу ко второму раунду плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

В Новосибирске на стадионе «Сибирь» завершился четвертый матч серии первого раунда плей-офф, в котором встречались «Сибирь» и «Авангард». Поединок закончился со счетом 4:1 в пользу команды из Омска.

Уже на 2-й минуте матча Арсений Грицюк открыл счет и вывел «Авангард» вперед. Преимущество омского клуба удвоил Корбан Найт, отличившийся на 13-й минуте.

Хозяева смогли отыграть одну шайбу на 16-й минуте, отличился Валентин Пьянов. В середине третьего периода «Авангард» забросил еще две шайбы. В составе гостей отличились Сергей Толчинский и Рид Буше.

«Авангард» ведет в сери со счетом 3-1. Пятый матч серии состоится в Омске 10 марта.

Хоккей. Кубок Гагарина. Пятый матч серии

«Сибирь» — «Авангард» — 1:4 (1:2, 0:0, 0:2).

Крикунов оценил борьбу в плей-офф КХЛ

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин