Крикунов оценил борьбу в плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

Российский специалист Владимир Крикунов прокомментировал результаты в матчах стартового раунде плей-офф Кубка Гагарина. Он похвалил команды за яркое соперничество.

Накануне «Нефтехимик» и минское «Динамо» переиграли фаворитов «Ак Барс» и СКА, одержав волевые победы. Сейчас в этих противостояниях равный счет в сериях — 2-2. По словам Крикунова, болельщики давно не видели такой серьезной борьбы в первом раунде плей-офф КХЛ.

«Идет очень интересный плей-офф, во всех парах есть борьба – давно такого не было, а может, и никогдае», — цитирует Крикунова «Чемпионат».

ЦСКА является действующим обладателем Кубка Гагарина. В финальной серии прошлого сезона москвичи победили магнитогорский «Металлург».

Максим Гончаров – о драке: В плей-офф такое случается, нужно быть готовым

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин