Новость

«Авангард» обыграл «Нефтехимик» в домашнем матче КХЛ

Читать 1 мин
0

«Авангард» успешно провел домашний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. 17 ноября омская команда обыграла на домашнем льду «Нефтехимик» — 3:2 ОТ.

Команда обменялись заброшенными шайбами в первом периоде. На гол Булата Шафигуллина хозяева ответили точным броском Рида Буша.

Второй игровой отрезок завершился без голов, а в третьем команды снова обменялись голами. У хозяев отличился Алекс Грант, у гостей — Владислав Леонтьев.

Все решилось в овертайме, где победу «ястребам» принес Райан Спунер.

Ранее сообщалось, что «Авангард» ищет нового главного тренера. Сейчас это пост занимает Сергей Звягин. Одним из кандидатов был Тодд Рирден, но американский тренер отказался от поездки в Россию по семейным обстоятельствам.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин