Новость
«Авангард» хочет расстаться с канадским нападающим Спунером
Читать 1 мин
0
В «Авангарде» недовольны нападающим Райаном Спунером. Как сообщает «Спорт-Экспресс», в Омске ищут варианты расставания с канадским хоккеистом.
Спунер прошлый сезон полностью провел в «Авангарде», после чего стал свободным агентом. Однако в конце сентября «ястребы» решили вновь начать сотрудничество с североамериканским игроком. В нынешнем сезоне КХЛ 32-летний канадец провел 10 матчей и набрал 7 (1+6) очков по системе «гол+пас»
«Авангард» за 22 матчей набрал 18 очков и занимает десятое место в таблице Восточной конференции КХЛ. Прямо сейчас омичи в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ принимают петербургский СКА. В начале второго периода счет 2:0 в пользу сибиряков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





