«Авангард» дожал «Металлург» и повел в серии плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

«Авангард» провел первый матч серии полуфинала Восточной конференции. Команда Михаила Кравеца встретилась на своей площадке с «Металлургом».

Омский клуб одержал победу со счетом 2:1 ОТ и повел в серии. «Ястребы» вышли вперед в середине первого периода — точным броском отметился Рид Буше.

Гости восстановили равновесие во втором игровом отрезке благодаря голу Семена Кошелева. Он реализовал численный перевес после удаления Владимира Ткачева. Нападающий «Авангарда» получил две минуты за удар клюшкой.

В овертайме зрители голов не увидели, а в дополнительное время победу «Авангарду» принес Арсений Грицюк.

Второй матч серии состоится 19 марта и снова пройдет в Омске. 21-го и 23-го числа команды сыграют в Магнитогорске.

Михаил Анисин: В такой политической ситуации легионеров надо полностью убрать из КХЛ

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин