«Атлетико» и «Манчестер Сити» могут произвести обмен игроков
Читать 1 мин
1
Как сообщает The Times, «Атлетико» и «Манчестер Сити» обсуждают возможный обмен игроков. Мадридцы хотят обменять полузащитника Сауля Ньигеса на хавбека «горожан» Бернарду Сильву.
Речь идет о прямом обмене футболистами. При этом команды могут оформить переходы в качестве трансферов, чтобы показать прибыль для финансового фэир-плей.

Португальский футболист в минувшем сезоне принял участие в 45 матчах. Он забил пять мячей и отдал девять результативных передач.
Сауль в 33 матчах Примеры забил два мяча и отдал одну результативную передачу.
Примечательно, что «Манчестер Сити» и «Атлетико» в минувшем сезоне стали чемпионами своих стран.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






Рокировочка может быть очень даже полезной