Новость
«Астана» снова уступила «Лозанне» и вылетела из Лиги конференций
Читать 1 мин
0
«Астана» снова уступила «Лозанне». Команда из Казахстана завершила выступления в Лиге конференций.
В Астане завершился ответный матч третьего раунда квалификации Лиги конференций, в котором «Астана» принимала «Лозанну». В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине швейцарцы перехватили инициативу и к середине тайма вели со счетом 2:0.
В дальнейшем команды уже не забивали. Таким образом, «Лозанна» победила со счетом 2:0, а по сумме двух встреч 5:1 и прошла в следующий раунд квалификации. «Астана» же завершила свою еврокубковую кампанию.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





