Новость

Арвид Линдблад рассказал о поддержке со стороны Хельмута Марко

Читать 1 мин
0

Арвид Линдблад, новоиспеченный пилот Racing Bulls, поделился своим мнением о взаимодействии с Хельмутом Марко, подчеркнув важность их сотрудничества.

«Мой опыт работы с ним был исключительно положительным. Он честен и прямой в своих требованиях. Мне кажется странным слышать, как люди жалуются на сложности в работе с ним, на проблемы и страх. У меня все было иначе. Наши отношения всегда были хорошими.

Хельмут всегда говорит правду, и я стараюсь поступать так же. Этот подход оказался очень полезным для меня, он помог мне учиться и развиваться быстрее. Он просто говорит, как есть. Я ценю эту искренность, ведь многие в автоспорте предпочитают слышать лишь то, что хотят», — цитирует Линдблада официальный сайт Ф1.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин