Эксклюзив
Артюхин: В «Сочи» начали работать, прошлые руководители не хотели развиваться
Читать 1 мин
0
Бывший форвард сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, за счет чего «Сочи» удалось удачно стартовать в текущем сезоне.
«Раньше у «Сочи» был состав уровня ВХЛ. Кто-то приходил, кто-то уходил, но это были не те ребята, которые могли делать погоду в КХЛ. Из года в год в команде ничего не менялось. Сейчас же все сильно обновилось: тренерский штаб, руководство. Люди начали работать на своих местах. Предыдущие же руководители просто сидели на своих местах и довольствовались тем, что у них было. Они не хотели развиваться и что-то менять. Молодежи никакой не было, хоккей не развивался в Сочи», — сказал Артюхин.
После четырех сыгранных матчей хоккеисты «Сочи» набрали пять очков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





