Экс-нападающий сборной России Евгений Артюхин высказался об игре «Торпедо» на старте нынешнего сезона КХЛ.
Нижегородцы в нынешнем сезоне обыграли «Салават Юлаев» (4:3), СКА (3:2), «Ладу» (4:3) и «Спартак» (4:3). Команда Алексея Исакова находится на первом месте турнирной таблицы сводной таблицы Континентальной хоккейной лиги.
«Командочка боевитая. Для многих первое место «Торпедо» — сюрприз, но вопрос насколько хватит их мастерства и задора. В любом случае, они молодцы, здорово начали регулярный чемпионат, нужно продолжать в том же духе», — приводит слова Артюхина «Матч ТВ».
В следующем матче клуб из Нижнего Новгорода сыграет на выезде против «Сочи».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





