Новость

Тренер «Адмирала» Тамбиев прокомментировал победу над «Сибирью»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев высказался о победе своего клуба над «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Сегодня, 15 сентября, команда из Владивостока на домашней арене обыграла «Сибирь» со счетом 2:0, прервав серию из двух поражений.

«В первом периоде мы тяжело входили в игру. Но потом достучались до команды. Действия стали получше, а в третьем периоде терпели и ждали своего шанса», — приводит слова Тамбиева «Матч ТВ».

В следующем матче «Адмирал» сыграет дома против «Шанхайский Драконов» в среду, 17 сентября. «Сибирь» в этот же день проведет выездную встречу с «Амуром».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин