Новость

Артур Гомес: Желаю удачи Валерию Карпину

Читать 1 мин
0

Полузащитник московского «Динамо» Артур Гомес прокомментировал уход Валерия Карпина с поста главного тренера бело-голубых.

«У меня не было так много возможностей пообщаться с ним, поскольку я еще восстанавливаюсь после травмы. Но я думаю, что тренер сделал все возможное и для игроков, и для клуба. Желаю Карпину удачи», — передает слова Артура Гомеса корреспондент «РБ Спорт».

На данный момент московское «Динамо» занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 17 очков. Артур Гомес в нынешнем сезоне не сыграл ни одного матча в РПЛ.

КС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин