Новость

Артур Бетербиев: Я уже лет пять открыт к бою с Биволом

Читать 1 мин
0

Чемпион мира по боксу Артур Бетербиев рассказал, что уже давно хочет провести объединительный бой с Дмитрием Биволом. При этом, по словам Бетербиева, он не расстроится, если провести этот поединок не получится.

- Что после боя со Смитом? Надеюсь, следующий бой будет объединительный. Пока идут разговоры. Желание у меня есть.

- Была ли какая-то информация по бою с Биволом от Боба Арума?

- Нет. Я был в дороге. Думаю, через несколько дней новости будут.

- Если бой с Биволом не состоится, расстроитесь?

- Нет, почему. Будет кто-то, кто захочет боксировать.

- Но у этого человека не будет пояса.

- Какая разница. Я последние лет пять открыт к бою с Биволом и никогда не говорил, что не хочу. Мы сделали несколько объединительных боев. Это вопрос к нему, а не ко мне, - приводит слова Бетербиева корреспондент «РБ Спорт».

ВО
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:16
Читать 1 мин
Сегодня, 21:46
Читать 1 мин
Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин