Новость

Артур Бетербиев: Бой с Усиком в тяжах? У меня все в порядке с головой

Читать 1 мин
0

Чемпион мира по боксу Артур Бетербиев объяснил, почему не будет драться с Александром Усиком. Бетербиев не станет подниматься в весе на две категории.

- Усик добился в спорте больших результатов. Стоит это уважать. Никакими словами не хочу умалять его заслуги. Он трудился и добился этого.

- После боя с Усиком по любителям не было желания сразиться с ним в профи?

- Я уже говорил, что когда были переговоры по контракту с Top Rank, также шли переговоры с Эдди Хирном. Усик тогда стал абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе. Я сказал Хирну: «Сделаешь мне бой за абсолюта с ним, я поднимусь в весе». Они промолчали, не давали ответа две недели.

- Теперь ваш бой с Усиком невозможен?

- Я в полутяжелом весе, он в тяжелом. Я не настолько хороший боксер, чтобы перепрыгивать две категории. И у меня все в порядке с головой, чтобы этого не делать, - приводит слова Бетербиева корреспондент «РБ Спорт».

ВО
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин