Артемий Плешков: О рекорде Третьяка не думаю. Надо думать о других вещах
Вратарь сборной «Россия 25» Артемий Плешков прокомментировал победу команды над Беларусью в Омске со счетом 4:0. Артемий в третьем матче подряд в составе сборной не пропустил ни одной шайбы. Большей «сухой» серией из советских и российских вратарей в составе национальной команды может похвастаться только Владислав Третьяк.
«Здорово все получается. Постараюсь так дальше продолжать. О рекорде Третьяка я не думаю. Здорово, конечно, будет, если я четвертый матч подряд отыграю на ноль. Но надо думать о других вещах. Мы должны выигрывать. Для меня стало неожиданностью, что я сыграл в трех матчах подряд. У нас прошли сборы, мне сказали, что я начинаю. А потом дали еще две игры. В Омске пришло много народу. Классная поддержка. Здесь была более живая обстановка. Спасибо болельщикам за то, что пришли! С вами было здорово играть. Ребята хорошо мне помогали, я видел практически все броски. Парни играют умно, с головой. Спасибо им за это!» — передает слова Плешкова корреспондент «РБ Спорт».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





