Интервью

Арсений Грицюк: Приятно забивать в родном городе

Читать 1 мин
0

Нападающий сборной «Россия 25» Арсений Грицюк прокомментировал победу команды над Беларусью со счетом 4:0.

«Приятно, конечно, забивать в родном городе. Благодарю болельщиков за поддержку! Мне было очень приятно вернуться домой. Я приходил на арену в последнем матче «Авангарда» с «Локомотивом». Было приятно, что меня узнало много болельщиков. Даже в Питере такого не было. Вроде никто не знал, что я приду на матч, вроде, я маскировался. Но все равно меня нашли. Сфотографировался без проблем. Знаю, что если ты сидишь с семьей, то к тебе никто не подойдет. Наоборот, люди подождут, пока ты закончишь.

Большой тур нужен болельщикам. Сейчас праздники, людям в кайф прийти на сборную России и увидеть знакомые фамилии. Это нужно для популяризации хоккея в нашей стране. Каждый город ждет, что к ним приедет сборная», — передает слова Грицюка корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
27 Июн, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
27 Июн, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
27 Июн, 14:54
Читать 2 мин
Эксклюзив
27 Июн, 09:38
Читать 2 мин
27 Июн, 03:08
Читать 1 мин
27 Июн, 02:54
Читать 1 мин