Новость
Артемий Панарин посетил матч между «Трактором» и московским «Динамо»
Читать 1 мин
0
«Трактор» одержал победу над московским «Динамо» в матче в первом матче серии полуфинала плей-офф КХЛ. Встреча, которая состоялась в Челябинске, закончилась со счетом 4:3.
На матче присутствовал российский форвард «Нью-Йорке Рейнджерс» Артемий Панарин, который родился в Коркино (Челябинская область) и является воспитанником СДЮШОР «Трактор».
В нынешнем сезоне Артемий Панарин провел 80 матчей за «Рейнджерс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ, где набрал 89 очков – 37 голов и 52 результативные передачи. 33-летний форвард за свою карьеру защищал также цвета «Витязя», «Ак Барса», СКА, «Чикаго» и «Коламбуса».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





