Новость

Артемий Панарин посетил матч между «Трактором» и московским «Динамо»

Читать 1 мин
0

«Трактор» одержал победу над московским «Динамо» в матче в первом матче серии полуфинала плей-офф КХЛ. Встреча, которая состоялась в Челябинске, закончилась со счетом 4:3.

На матче присутствовал российский форвард «Нью-Йорке Рейнджерс» Артемий Панарин, который родился в Коркино (Челябинская область) и является воспитанником СДЮШОР «Трактор».

В нынешнем сезоне Артемий Панарин провел 80 матчей за «Рейнджерс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ, где набрал 89 очков – 37 голов и 52 результативные передачи. 33-летний форвард за свою карьеру защищал также цвета «Витязя», «Ак Барса», СКА, «Чикаго» и «Коламбуса».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин