Новость

«Трактор» обыграл «Динамо» в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

«Трактор» начал с победы серию с московским «Динамо». Команды забросили семь шайб.

Сегодня, 28 апреля, стартовала полуфинальная серия Кубка Гагарина между «Трактором» и московским «Динамо». Первый матч серии был проведен в Челябинске.

Челябинский клуб одержал победу со счетом 4:3. В составе победителей отличились Семен Дер-Аргучинцев, Александр Кадейкин, Чарльз Робинсон и Василий Глотов. У бело-голубых дубль оформил Джордан Уил, также отличился Даниил Пыленков.

Таким образом, «Трактор» ведет в серии со счетом 1-0. Второй поединок так же пройдет в Челябинске. Он назначен на среду, 30 апреля.

«РБ Спорт» вел текстовую трансляцию первого матча в Челябинске.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин