Эксклюзив
Артем Дзюба: Я не разговариваю с прессой, вы скучные, неинтересные
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Форвард «Локомотива» Артем Дзюба после матча 1-го тура Фонбет Кубка России с «Уралом» заявил, что не будет отвечать на вопросы журналистов. По словам нападающего, разговаривать с представителями СМИ ему неинтересно.
— Артем, никого не слушай.
— Если бы я кого-то слушал, то уже давно повесился бы, — ответил Дзюба фанату.
— Как старт сезона?
— Я не разговариваю с прессой. Вы скучные, неинтересные, одна желтуха. Что нужно сделать, чтобы я снова общался с прессой? Нормальные вопросы придумать, — сказал Дзюба корреспонденту «РБ Спорт».
Матч «Локомотива» и «Урала» в Кубке России закончился победой хозяев со счетом 2:1. При этом «Урал забил первым, но не удержал победу.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





