Артем Дзюба: Приятно ли обыграть команду Карпина? Лукавить не буду

Читать 1 мин
0

Форвард «Локомотива» Артем Дзюба рассказал о настрое на матч 18-го тура РПЛ с «Ростовом», который возглавляет Валерий Карпин. После игры нападающий ответил на вопросы корреспондента «РБ Спорт».

Матч завершился победой москвичей со счетом 3:1. Дзюба оформил хет-трик.

«По-особенному ли настраивался на матч против команды Карпина? Ну, лукавить не буду. Но приятно, конечно. С Карпиным не разговаривал.

Не знаю, вызовут ли в сборную. Я об этом не думаю. Я рад просто приносить пользу. Наслаждаюсь каждым мгновением с этой командой», — сказал Дзюба.

Артем Дзюба: «Локомотив» был лучше «Ростова» во всех компонентах

НС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин