Эксклюзив
Артем Дзюба: Лучше в таком состоянии в еврокубки сейчас не возвращаться. Думаю, нас там вынесут
Дзюба — о готовности клубов РПЛ к еврокубкам: Нас там вынесут
Читать 1 мин
1
После матча с ЦСКА форвард «Акрона» Артем Дзюба ответил на вопросы «РБ Спорт». В 6-м туре команда из Тольятти в гостях уступила ЦСКА (1:3), Дзюба отметился голом.
— Как думаете, на что мы можем рассчитывать, на какие результаты, когда наши клубы вернут в еврокубки?
— Без шансов. Лучше в таком состоянии сейчас не возвращаться. Думаю, нас там вынесут.
— Почему вы говорите о завершении карьеры через год? Зачем, в вашем состоянии еще можно играть.
— Посмотрим. Я для себя так отмерил. Восстановление проходит на 2-3 дня дольше сейчас. Обычно раньше день-два хватало.
— Не удивляет, что так востребованы большие нападающие в лиге? Вы, Заболотный.
— Мне кажется, я и Заболотный — вообще разноплановые футболисты, — сказал Дзюба.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Сегодня, 22:48
Читать 1 мин
Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Сегодня, 21:35
Читать 1 мин
Сегодня, 21:08
Читать 1 мин
Сегодня, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин






Как будто раньше не выносили)))