Аршавин считает, что Соболева могли удалить в матче с «Динамо»
Читать 1 мин
0
Андрей Аршавин поделился мнением об игре Александра Соболева в матче с «Динамо». Форвард оформил дубль.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин прокомментировал игру нападающего московского «Спартака» Александра Соболева в матче с «Динамо».
Форвард оформил дубль и отметился автоголом. Игра завершилась вничью — 3:3.
«Мне кажется, Соболева можно немного пожурить за то, что он психовал, когда Сазонов лежал на газоне. Соболев получил уже желтую карточку и в принципе, если бы судья его за это удалил, было бы не придраться. По правилам судья мог это сделать. Но Соболев все равно молодец», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».
Андрей Тихонов: Думаю, ЦСКА выиграет «Химки», и им останется одно очко до «Спартака»
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





