Аршавин считает, что Соболева могли удалить в матче с «Динамо»

Читать 1 мин
0

Андрей Аршавин поделился мнением об игре Александра Соболева в матче с «Динамо». Форвард оформил дубль.

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин прокомментировал игру нападающего московского «Спартака» Александра Соболева в матче с «Динамо».

Форвард оформил дубль и отметился автоголом. Игра завершилась вничью — 3:3.

«Мне кажется, Соболева можно немного пожурить за то, что он психовал, когда Сазонов лежал на газоне. Соболев получил уже желтую карточку и в принципе, если бы судья его за это удалил, было бы не придраться. По правилам судья мог это сделать. Но Соболев все равно молодец», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

Андрей Тихонов: Думаю, ЦСКА выиграет «Химки», и им останется одно очко до «Спартака»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин