Новость

Аршавин: Было больше предпосылок, что «Динамо» сыграет лучше

Читать 1 мин
0

Экс-футболист «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал победу сине-бело-голубых над «Динамо».

Матч 22-го тура МИР РПЛ прошел в Москве и завершился победой команды Сергея Семака со счетом 3:1. В воскресенье динамовцы потерпели первое поражение в чемпионате после серии из трех побед.

Аршавин дал понять, что доволен качество игры «Зенита» в сегодняшнем матче на «ВТБ Арене».

«Зенит» был хорош. Но «Динамо» могло что‑то более агрессивное предложить. Было больше предпосылок, что москвичи сыграют лучше. «Зенит» играл в комфортном для себя темпе. Если «Зенит» вот так и дальше будет играть, то шансов на самом деле мало у всех», — сказал Аршавин «Матч ТВ».

Команда Семака отстает от «Краснодара» на одно очко в турнирной таблице МИР РПЛ.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин