Новость

Пивоваров — о судействе в матче с «Зенитом»: Серьезных вопросов к Иванову нет

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил работу судейской бригады в матче с «Зенитом».

Встреча 22-го тура МИР РПЛ состоялась в воскресенье в Москве и завершилась победой гостей из северной столицы со счетом 3:1. Матч обслуживал арбитр Сергей Иванов.

Сегодня «Динамо» потерпело первое поражение в весенней части сезона МИР РПЛ.

«Я каждый матч отвечаю на вопросы по судейству. Отношение не изменилось. Судейство Иванова? Серьезных вопросов к нему нет», — передает слова Пивоварова корреспондент «РБ Спорт».

В следующем туре чемпионата России подопечные Ролана Гусева сыграют дома с «Оренбургом». Матч запланирован на 4 апреля.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин